Архив новостей - Новодворская СШ
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.05.2021

Твое профессиональное образование

В период с 24 по 30 мая 2021 года в Республике Беларусь пройдет мероприятие «Твое профессиональное образование: неделя для вопросов, ответов и обсуждений». Мероприятие проводится в рамках проекта «Занятость, профессиональное образование и обучение в Беларуси». В течение недели пройдут онлайн-мероприятия для учащихся школ, лицеев и колледжей. Организаторы и участники расскажут будущим абитуриентам, в том числе учащимся с ОПФР, о возможностях получения профессионального образования и будущего трудоустройства в Республике Беларусь.

Программа недели профессионального образования включает темы:

Как реализовать себя после профессионального образования?
7 успешных примеров (опытом делятся профессионалы);

Профессиональное образование в Беларуси. Как оно работает? (виртуальные экскурсии по учреждениям профессионального образования);

Мое любимое место работы. Как оно выглядит? (прямое включение
с профессионалами);

Твое профессиональное образование: ответы от ректора
УО РИПО
;

Инклюзия в профессиональном образовании: обучение
и трудоустройство;

Твое профессиональное образование: спрашиваем обо всем
(в формате живой библиотеки).

В онлайн-мероприятии примут участие представители учреждений профессионального образования, учащиеся, выпускники, в том числе призеры конкурсов профессионального мастерства, а также работники передовых предприятий Республики Беларусь.

За всеми мероприятиями недели можно следить на сайте http://profiweek.by, а также в социальных сетях: https://www.facebook.com/vetbelarus, https://www.instagram.com/profiweek/ , https://t.me/profiweek.